8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказать им об этом

Здравствуйте, на работе у коллеги с кошелька взял кто то деньгм. И меня об этом подозревает. Я уволилась и они теперь просят удостоверения личности? Могу ли я отказать им об этом.

, Адина, Алматы
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
об этом подозревает

 Адина, кто подозревает?

просят удостоверения личности

 Кто именно просит удостоверение личности?:

За более подробной консультацией  можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на компанию МТС за незаконные списания денежных средств
Добрый день. Произошла такая ситуация с компанией МТС. Я нахожусь заграницей с декабря месяца. У меня включена переадресация с моего номера телефона на номер телефона, который находится в России, все работало прекрасно до последней недели. Перестала работать переадресация. Хотя в личном кабинете указано, что она включена. За каждый поступающий звонок на мой номер телефона, компания МТС начинает списывает с меня по 310 рублей за каждую минуту, ВАЖНО, трубку я не беру, у меня остается пропущенный вызов. Когда перестала работать переадресация я связалась с компанией МТС с вопросом решить данную проблему. Мне сказали, что возможно это технический сбой. Дальше с меня продолжили списывать деньги за поступающие звонки, которые не переадресовывались и ответа на которые я не давала, они оставались пропущенными. С декабря месяца я ни разу не поднимала трубку на мой номер телефона. И последнюю неделю у меня необоснованно начинают списывать деньги за каждый пропущенный звонок, по детализации у компании МТС отображается, что я якобы отвечаю на звонки, иногда даже по 2 минуты. Но я ни разу не брала трубку. У меня есть все доказательства, что я этого не делала. Все вызовы у меня зафиксированы. Компания МТС говорит что они законно списывают с меня деньги и утверждают что переадресация у меня работает, хотя это не так, все поступающие звонки не доходят до абонента. Могу ли я подать в суд на компанию МТС за незаконные списания денежных средств. Приложив нотариально заверенные скриншоты всех пропущенных вызовов. Прикладываю для достоверности скриншоты сюда. У меня сим-карта местного оператора и российская е-сим. Российская е-сим не используется, интернет выключен, роуминг выключен. Используется симка местного оператора.
, вопрос №4020452, Валерия Новинская, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я дистанционно это сделать?
Как я могу выписаться из квартиры бывшей жены сам, если я инвалид 2 группы и не могу ходить? Могу ли я дистанционно это сделать?
, вопрос №4019963, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, могу ли я как-то вернуть 13% средств, уплаченных за обучение?
Здравствуйте. В августе 2022г. я оплатил курс онлайн обучения на платформе skillbox. В этом же году я решил вернуть 13% стоимости обучения, но представитель skillbox сообщил мне, что по договору они не предоставляют образовательных услуг, а только доступ к учебному материалу и поэтому деньги вернуть не получится. С марта 2023г. договор изменился и теперь skillbox предоставляет образовательные услуги. На мой вопрос могу ли я теперь вернуть налог мне ответили, что сделать это не получится, т.к. я заключал договор на старых условиях до марта 2023г. Подскажите, могу ли я как-то вернуть 13% средств, уплаченных за обучение?
, вопрос №4019648, Давид, г. Краснодар
Медицинское право
Постановка на учёт позже 30 недель по беременности, могут ли отказать в этом, государственное учреждение?
Добрый день! Постановка на учёт позже 30 недель по беременности,могут ли отказать в этом , государственное учреждение ?
, вопрос №4019469, Дарья, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте оформил рассрочку но не разу не платил нету возможности могут ли за это посадить в тюрьму
Здравствуйте оформил рассрочку но не разу не платил нету возможности могут ли за это посадить в тюрьму
, вопрос №4018934, Евгений, г. Липецк
Дата обновления страницы 28.11.2023