Можно ли возместить стоимость юридических услуг при разводе без имущественного спора?

Здравствуйте. Можно ли возместить стоимость юридических услуг при подаче заявления о разводе с супруга? Без имущественного спора. Просто расторжение.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Если решение суда в Вашу пользу, то конечно можно.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Я живу в Луганске, ЛНР. И мне судья Шершень сегодня отказал, сказал, что по закону РФ можно возместить только если это имущественный спор.

Соглашусь с судьей, если только развод, то не возместят.