8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день у меня проблема работал на бирже и сейчас хочу вывести средства на бай бит написали письмо что

Добрый день у меня проблема работал на бирже и сейчас хочу вывести средства на бай бит написали письмо что вам нужно закрыть брокерское плече и сделать синхронизацию денежных средств и закрыть счёт только тогда поступят деньги

, Михаил, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Михаил!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд 

0
0
0
0
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
рейтинг 9

Здравствуйте, Михаил!

вам нужно закрыть брокерское плече и сделать синхронизацию денежных средств и закрыть счёт только тогда поступят деньги 

Скорее всего это уловка, которой пользуются мошенники 

На самом деле  для вывода денежных средств не нужно закрывать брокерское плечо, тем более делать синхронизацию денежных средств.

Посмотрите вначале отзывы в интернете на этот  сайт брокеров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, я сдал автомобиль в сервис с проблемой в двигателе, автосервис сказал что нужно проделать определенный перечень работ
Добрый день, я сдал автомобиль в сервис с проблемой в двигателе, автосервис сказал что нужно проделать определенный перечень работ. Который они выполнили. В итоге после всего они нашли причину по которой нужно менять двигатель! И просят меня оплатить ВСЕ РАБОТЫ. Можно ли это оспорить?
, вопрос №4015212, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
И на фото до аренды(не то, которое она делала), плохо, но видно что то похожее на трещину
Добрый день. Девушка взяла каршеринг. И потом спустя день ей прилетел штраф за повреждение авто, которое она не делала. В дтп она никакие не попадала. И на фото до аренды(не то, которое она делала), плохо, но видно что то похожее на трещину. Проблема в том что фото, которое делал предыдущий арендатор авто, сделано в темное время суток, оно зернит, и человек специально подальше отошел, что бы трудно было что то разглядеть. Прикрепляю фото, то что сделана днем, это после поездки. А которая сделана ночью, после поездки предыдущего человека. Что делать в такой ситуации? Обращаться в суд?
, вопрос №4015032, Кирилл, г. Москва
Медицинское право
Добрый день, какая статья есть и чем я могу пригрозить бывшей жене, мужа, если она просматривает мою историю беременности через компьютер
Добрый день, какая статья есть и чем я могу пригрозить бывшей жене, мужа, если она просматривает мою историю беременности через компьютер. И потом рассказывает о моих особенностях, посторонним людям, которые мне передали
, вопрос №4015024, Евгения Кушнерева, г. Бодайбо
Уголовное право
Могу ли востановить дело и поднять вопрос о его судимости?
Добрый день! Я и моя мама писали заявления на возбуждение дела в отношении моего бывшего мужа, с его стороеы были нанесенны ножевые раны, порез и травна нанесенная мне рукояткой кинжала и после первого заседания, в период перерыва, он предложил пойти на мировую, мы согласились только из-за ребёнка я пошла на это т е не хотела портить судьбу бывшего мужа и отца моего сына. Мы пошли на мировую, но теперь я понимаю, что сделала глупость и хочу возобновить дело. Возможно ли снова возобновить дело? Ведь это было в 2019 году, прошло 4.5 года. Но и в итоге, он продолжает пакостить мне, с сыном он не поддерживает связь, не участвовует в жизни ребёнка. Только сейчас он появился в жизни сына т к ему позвонили из школы, что сын учиться не очень, ссоры происходят с одноклассниками, сын категорично не хочет видеть отца и пересекаться с ним, из-за боли морально и то, что он не участвовует в его жизни сын огорчен на него, отказывается даже встречаться с отцом. До этого момента отец никк не принимал участие в жизни ребёнка, рпз в пол года забирал, а потом вообще пропал на год и не появлялся. Как мне быть? Какими правами я обладаю? Могу ли востановить дело и поднять вопрос о его судимости? Прошу пожалуйста ответить мне.
, вопрос №4015016, Аня, г. Екатеринбург
686 ₽
Трудовое право
Добрый день, описываю проблему своей девушки: Учится в СПБГУ, большой промежуток времени (~1г ) провела на
Добрый день, описываю проблему своей девушки: Учится в СПБГУ , большой промежуток времени (~1г ) провела на больничном и упустила за это время много материла , хочет на данный момент взять академ.отпуск чтобы нагнать материал который пропустила. В учебном заведение говорят надо пройти врачебную комиссию ,но при этом сами направление на эту комиссию не выдают ,а требуют сразу от поликлиники. На данный момент мы понимаем что если пройдем врачей то все в один голос скажут что человек здоров и могут не предоставить данный документ для академа! Помогите решить данный вопрос на законном уровне ,а то грузит отчисление (((
, вопрос №4014535, Дмитрий, г. Мурманск
Дата обновления страницы 28.11.2023