8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли как то продать её?

Здравствуйте, есть вопрос по поводу наследства, ситуация такая, человек умер более 8 лет (у него была машина).

В наследство не вступали. Машина с учета снята. Так как налоги на машину не приходят.

Возможно ли как то продать её ? И как вообще быть. Хотелось бы узнать.

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо все через нотариуса как наследство авто оформлять. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я как-то продать квартиру и отдать банку весь долг?
Здравствуйте, взял кредит под залог квартиры. Через какое-то время не смог платить ( уже 3 месяца). Могу ли я как-то продать квартиру и отдать банку весь долг?
, вопрос №4033769, Роман, г. Якутск
Военное право
Здравствуйте я нахожусь на сво, год назад выявлен гепатит с, после чего пройден курс лечения, возможно ли то что меня комиссуют?
Здравствуйте я нахожусь на сво, год назад выявлен гепатит с, после чего пройден курс лечения, возможно ли то что меня комиссуют?
, вопрос №4033412, Эдуард, г. Москва
Все
Могу ли я продать свою банковскую карту Тинькова после продажи
Могу ли я продать свою банковскую карту Тиньков,а после продажи заблокировать ее,с точки зрения закона я не писал расписку и доверенность
, вопрос №4032747, Андрей, г. Краснодар
Трудовое право
Возможно ли уволиться, не получив подпись врача?
Работаю в государственной больнице, написала заявление на увольнение по собственному желанию, однако заведующий отделением отказывается подписывать, ссылаясь на то, что некому работать. Возможно ли уволиться, не получив подпись врача?
, вопрос №4032708, Лисавета, г. Москва
Трудовое право
Возможно ли за такое оскорбление получить моральную компенсацию?
Приобретали мебель в торговом центре, привезли совсем не то, начал объяснять директору ИП, что не так привезли, она начала орать да таких как вы на СВО НУЖНО. Я являюсь сотрудником УФСИН и каждый день контактирую с осужденными людьми. Возможно ли за такое оскорбление получить моральную компенсацию? Аудиозапись имеется
, вопрос №4032488, Михаил, снт. Волга
Дата обновления страницы 27.11.2023