Какие условия там прописывают?

Покупаем квартиру по договору купли-продажи с элементами брачного договора у нотариуса с выделением долей? Какие условия там прописывают?

, Алмагуль, г. Омск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Основные пункты, которые должен содержать такой договор:

— адрес, характеристики и цена продажи-покупки квартиры

— документы на основании которых квартира принадлежит Продавцу,

— какие доли квартиры будут принадлежать каждому из супругов

— как будут происходить расчеты

— когда подписывается акт приема-передачи

В любом случае нотариус вам составит договор в соответствии законодательством РФ и разъяснит вам все пункты.