8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие условия там прописывают?

Покупаем квартиру по договору купли-продажи с элементами брачного договора у нотариуса с выделением долей? Какие условия там прописывают?

, Алмагуль, г. Омск
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! 

Основные пункты, которые должен содержать такой договор:

— адрес, характеристики и цена продажи-покупки квартиры

— документы на основании которых квартира принадлежит Продавцу, 

— какие доли квартиры будут принадлежать каждому из супругов

— как будут происходить расчеты

— когда подписывается акт приема-передачи

В любом случае нотариус вам составит договор в соответствии законодательством РФ и разъяснит вам все пункты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
При каких условиях я могу восстановить утраченный стаж в работе?
Здравствуйте .Будьте любезны ответить на вопрос .При каких условиях я могу восстановить утраченный стаж в работе?Если не работаю 3года.
, вопрос №4031178, Алиса, г. Москва
Социальное обеспечение
На данный момент мне исполнилось 18лет.на каких условиях я могу получить жильё или в порядке очереди
Здравствуйте, я сирота проживаю в приёмной семье. Ранее за мной было закреплено жильё которое признали аварийным и подлежит сносу. На очередь поставили, но сейчас я хочу вернутся в город где родилась. На данный момент мне исполнилось 18лет.на каких условиях я могу получить жильё или в порядке очереди. С уважением Александра
, вопрос №4031048, Александра, г. Челябинск
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Хочу купить участок под ИЖС строительство, там есть какоето обременнение.ниже копи паст прилагаю и файл
Помогите разобраться. Хочу купить участок под ИЖС строительство, там есть какоето обременнение...ниже копи паст прилагаю и файл выписки из ЕГРН вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: о СОЗДАНИИ ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "КАМЧАТКА" от 28.08.2015 № 899 выдан: Правительство РФ; Содержание ограничения (обременения): Федеральный закон от 29.12.2014 N 473-ФЗ "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" определяет правовой режим территорий опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации, меры государственной поддержки и порядок осуществления деятельности на таких территориях. Соглашением о создании территории опережающего социально-экономического развития могут устанавливаться: 1) условия предоставления резидентам территории опережающего социально-экономического развития налоговых льгот по уплате налогов на имущество организаций, земельного налога, в том числе сроки предоставления этих льгот; 2) порядок исполнения субъектом Российской Федерации, муниципальным образованием или муниципальными образованиями обязательств по финансовому обеспечению размещения объектов инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития посредством осуществления строительства и реконструкции объектов инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития. 3). Территория опережающего социально-экономического развития не может создаваться в границах особой экономической зоны или зоны территориального развития. В состав территории опережающего социально-экономического развития не может входить особая экономическая зона или зона территориального развития. 4). На территории опережающего социально-экономического развития могут создаваться объекты, образующие индустриальные (промышленные) парки. ; Реестровый номер границы: 41:00-6.193; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Границы территории опережающего социально-экономического развития «Камчатка»; Тип зоны: Особая экономическая зона
, вопрос №4029931, Алексей, г. Москва
Социальное обеспечение
Что получается, как нам доказать, что мы там работали?
Добрый день! Хотелось бы узнать, у меня в трудовой книжке стоит запись с какого по какое время я работала в организации, По данным пенсионного фонда оказалось на 1.5 года меньше стаж, стала разбираться, выяснилось, что 1.5 года не платили за нас налоги и отчисления в ПФ. Что мы работали оказывается в черную. И так не только у меня, с кем я работала в одно время, у моей подруги также. Что получается, как нам доказать, что мы там работали? Организация сейчас существует. Их печать стоит в бумажной трудовой и реальный стаж там прописан
, вопрос №4029021, Марина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Какие есть возможности предусмотреть риски при подобном сотрудничестве?
Добрый день. Планирую открыть своё дело, параллельный импорт запчастей на горно-добывающую и спецтехнику ушедших брендов. Есть поставщик, может осуществлять поставки из Европы и США через Киргизию. Были успешные пробные поставки, когда я работала в компании, поставщик надёжный. Но сам завод в Европе пару позиций мог не отгрузить без объяснения причин и без предупреждения заранее. Планирую подписать с поставщиком в Киргизии договор на поставку. Внести условия по штрафам в случае непоставки или задержке поставки. Какие есть возможности предусмотреть риски при подобном сотрудничестве?
, вопрос №4029033, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023