8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня нет возможности оплатить кредит сбербанк, дело передали приставам, у меня минималка 16.200 зарплата, сколько с меня с моей карты будут снимать деньги

У меня нет возможности оплатить кредит сбербанк, дело передали приставам, у меня минималка 16.200 зарплата, сколько с меня с моей карты будут снимать деньги

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Наталья, вам надо обратиться к приставам  с заявлением о сохранении  минимального размера оплаты. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Приставы наложили арест на кредитную карту не можем оплатить кредит, долг полностью оплочен арест не снимают, писали жалобу ваша обращение расмотрена сказали а арест не сняли
Приставы наложили арест на кредитную карту не можем оплатить кредит ,долг полностью оплочен арест не снимают,писали жалобу ваша обращение расмотрена сказали а арест не сняли
, вопрос №4032721, Альберт, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у жены был просрочен кредит и были начислены проценты, делом занялись приставы, наложили
Здравствуйте, у жены был просрочен кредит и были начислены проценты, делом занялись приставы, наложили списание через зарплату на работе, в итоге кредит выплатили, в последнем платеже на гос услугах была сумма 10 тысяч, по приходу ей зарплаты списалось 20 и кредит полностью закрылся и снялись все ограничения, на следующий день приходит письмо от пристава, что возбудили исполнительное производство, и требуют оплатить ещё 10 тысяч рублей, мы в замешательстве и не знаем как поступить, пристав на телефонные звонки не отвечает и никаких объяснений нет, откуда берутся все эти суммы
, вопрос №4032375, Сергей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня такая ситуация оплатил долг перед банком через приставов по судебному решению
Здравствуйте у меня такая ситуация оплатил долг перед банком через приставов по судебному решению назначенную сумму сумму долга выплатил всю ,а долг в банке до сих пор говорят что весит я им объесняю что долг я выплатил по судебному решению говорят что основной долг вы выплатили а это проценты законно ли они поступают
, вопрос №4031954, Владимир, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу
Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу пришел исполнительный лист и тоже будут снимать 50 процентов с зарплаты , получается что я совсем без денег останусь или у судебных приставов и банка как то всё оговорено и будет только одно снятие за месяц?
, вопрос №4031945, Мария Андреевна Горшкова, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, перечислил деньги продавцу в другой банк на карту, как вернуть деньги?
добрый день, перечислил деньги продавцу в другой банк на карту, как вернуть деньги ? на связь не выходит. Интернет сайт якобы действующий.
, вопрос №4031608, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 27.11.2023