8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можете помочь, мне в телеграмме написал, такой персонаж, и был записан как инспектор по делам несовершеннолетних И написал следующее: Здравствуйте, гражданин

Можете помочь, мне в телеграмме написал, такой персонаж, и был записан как инспектор по делам несовершеннолетних

И написал следующее:

Здравствуйте, гражданин. На Вас поступила жалоба в инспекцию по делам несовершеннолетних: Вы просили интимное фото в лежачем положении у девушки в возрасте 14-ти лет. Так как Вы являетесь инициатором сей беседы, то Вы обвиняетесь в УК РФ по 134 статье "Педофилия". В случае неявки в ваш областной суд вы будете строго приговорены к явке в федеральный суд. Если ваша невиновность не подтвердится, то Вы будете посажены в тюрьму режима Мурманской области на срок 8 лет без разбора обстоятельств. Данный аккаунт специально для сотрудников инспекции и на сообщения не отвечает и не читает. Спасибо за внимание.

Переписку не скинул, больше ничего в общении не было

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Клиент, вам подсказать или сами догадаетесь куда их послать?

1
0
1
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

     Добрый день! Не обращайте внимание, это мошенники. Ни в коем случае не переводите никакие денежные средства, в случае, если сообщения повторяться и с Вас будут требовать деньги — пишите заявление в правоохранительные органы по статьям 159 УК РФ — мошенничество и 163 УК РФ — вымогательство. 
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Уголовное право
Здравствуйте, моего сына 17 лет задержали полицейские после комендантского часа за конфликт с подростками, в
Здравствуйте, моего сына 17 лет задержали полицейские после комендантского часа за конфликт с подростками, в момент задержание у него обнаружили таблетки Алпразолам 20 шт по 1мг, при допросе (без моего присутствия) выяснилось что сын принимал в тот день 2 шт вышесказанного препарата, его заставили подписать некоторые бумаги, содержание данных документов мне не известно, сына продержали в полицейском участке с 23-30 до 6-00, первый звонок на мой телефон (для уведомления) поступил в 4-00. Инспектор по делам несовершеннолетних разговаривала со мной только по телефону, сообщила, что дело передано на рассмотрение комиссии где и будет вынесено решение по мере наказания. Хотелось бы иметь понимание какое может грозить наказание сыну
, вопрос №4009176, Ольга, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Вы спросите как такое было возможно?
Меня записали на девичью фамилию матери, так, как я не законнаражденная. У матери на момент моего рождения была фамилия мужа, который умер. Сейчас мне надо получить свидетельство о смерти матери, но я этого не могу делать, так как не могу доказать, что она моя мать. У нас на момент её смерти и на момент моего рождения разные фамилии. Вы спросите как такое было возможно? Отвечу в Дагестане все возможно. Как мне быть?
, вопрос №4008693, Людмила, г. Ставрополь
Уголовное право
Здавствуйте такой вопрос сейчас есть какаято саша в телеграмм она перевела мне 500р я должен тоже положить 500р потом она скинит 4500р и потом мы будем играть в типо казино мой выигрыш составит 15т.р
Здавствуйте такой вопрос сейчас есть какаято саша в телеграмм она перевела мне 500р я должен тоже положить 500р потом она скинит 4500р и потом мы будем играть в типо казино мой выигрыш составит 15т.р.
, вопрос №4008440, Семен, г. Братск
Все
Здравствуйте скажите если я подпишу эту расписку я не могу
Здравствуйте, скажите если я подпишу эту расписку, я не могу разглашать никакую информацию касаемо курса? Поясню. Курс был очень слабый, информации дано менее 50%. Проблема не только в обратной связи, а в некачественном курсе в целом. Вот комментарий самой К.: "В расписке не написано что вы должны молчать. Вы не будите иметь к нам претензии в судебном порядке, это чистая формальность" Так ли это на самом деле? Если я на просторах интернета стану публично обсуждать, что Ж. сделала некачественный курс "на коленке" и это дойдёт до Ж. и К., смогут ли они с этой распиской подать на меня в суд? Вот конкретно последняя фраза, что жалоб и претензий не имею. Если где-то я напишу, что курс был плохой и преподаватели не компетентентные потом мне не аукнется?
, вопрос №4008150, Виктория, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Защита прав потребителей
И тут его несло все дальше и дальше: Вы имеете представление, что такое каре?
Прошу помочь составить претензию на салон « Персона» и на его сотрудника Рыжикова Андрея. Моей боли нет придела. Для меня были очень тяжелые эти пол года моей жизни. Постановка диагноза "Арнольда Киари". Должны были оперировать. Сегодня я попала к замечательному нейрохирургу, который сказал, что оперировать не нужно. Моей радости не было придела. Говорят: "Есть такая примета: новая стрижка - новая жизнь". Я мужу говорю, что хочу начать жизнь с чистого листа. Решила пойти сделать стрижку каре. Записалась в салон "Персона" на Каширском шоссе, 61, корп.2. Начала рассматривать мастеров салона. По опыту работы в 15 лет. И указанному обучению: (Обучался у лучших преподавателей как в России, так и за рубежом: Академия Долорес, Toni Guy, Vidal Sassoon (Лондон)). Решила выбрать Рыжиков Андрей (топ стилист). У него услуга стоила дороже чем у всех. Думаю значит качественно подстрижет. Прийдя в салон по записи. Я немного подождала пока он закончит обслуживание клиента. Затем он пригласил меня пройти в кресло. Севши в кресло я сразу сказала, что хочу каре на ножке, только если можно верху немного покороче для объема. И тут его понесло. Он мне сразу не понравился манерой общения. С клиентом так нельзя общаться. Но я списала на то, что под конец рабочего дня человек устал. Но как я ошибалась. И тут его несло все дальше и дальше: ( Вы имеете представление, что такое каре? И сейчас я Вам скажу, не факт, что Вы услышите и поймете. Может быть где-то в Вашей голове отложится и то хорошо. И начинает он рассказывать, что вот здесь написала, а тут как будто лопатой дали по голове. Прическа торчит). Вообщем он много нес бреда. Моя ошибка, что я не встала и не ушла! Как я об этом жалею. Пока ждала очередь на помывку головы он всякие дебильные шуточки отпускал. Помыв мне голову он приступил начал приступать к стрижке. Сначала хотел стричь с затылка. Затем начал стричь сбоку. Вообщем потом корректировал, что-то состриг много волос. Это просто ужас ( даже на то, что я сказала: ношу волосы назад и тоненькую челку). Он меня перебил: « и сказал, что он подстрижет так как нужно ему. А потом дома укладывай волосы как хочешь). Я сижу и у меня слезы на глазах. Я ему сказала, я не просила стрижку пикси, а просила каре. На, что он ответил: « это каре, Вы хотели, чтобы верх был по короче». Вообщем на голове у меня стрижка пикси горшок. И когда ч встала из кресла прошла к администратору на оплату. Он даже не подошел не извинился. Он просто занимался своими делами . Меня ждал муж, он подошел и говорит; « че так коротко подстригли» у меня ком в горле стоит, слезы на глазах. Началась паническая атака. Администратор спросила: « Ну как Вам все понравилось». Я ничего не могу ответить так-как душат слезы. Муж стоит расплачивается за стрижку. На голове просто ужас волосы даже за уши не уберешь. Мы пока ехали домой и дома у меня была истерика. Сын когда увидел он был в шоке. Теперь переживаю очень сильно, в зеркала на себя без слез не могу смотреть. На улицу не выхожу. Хочется надеть шапку даже дома. Куча обиды и разочарования. Морально очень тяжело. Стала очень плохо спать. Казалось обычная стрижка. А сколько боли физической и моральной принесла. А теперь когда отрастут волосы. И как выйти с этого состояния. Прошу прощения за ошибки. Сейчас в таком состоянии, что не могу думать. Фото его работы если нужно могу выслать лично.
, вопрос №4007726, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023