8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто получит выплату и могу ли я рассчитывать на ее получение?

Здравствуйте, у убили отца-военнослужащего в ходе сво. Мне 20 лет, не учусь. Помимо меня у него еще 3 несовершеннолетних ребенка и мама (официальной жены нет). Кто получит выплату и могу ли я рассчитывать на ее получение?

, Марк, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Мне 20 лет, не учусь

Так как вам уже есть 18 лет + вы не учитесь, выплату вы не сможете получить.

у него еще 3 несовершеннолетних ребенка и мама

Дети и мама получат выплаты в связи с гибелью отца в равных долях. 

0
0
0
0
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Марк — да. Если ваш отец  погиб, и у него имеются еще   дети, выплата будет всем в равных долях. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я получить выплаты со страховой компании за поврежденный авто?
Здравствуйте! Попал во дворе в ДТП. ГАИ выдало постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Могу ли я получить выплаты со страховой компании за поврежденный авто?
, вопрос №4015808, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос, законно ли это и могу ли я все же вместо замены, просить возврат денежных средств?
Здравствуйте! Такой вопрос, купил пневматический пистолет, в этот же день сломался предохранитель, через несколько дней пришел обратно в магазин, забрали на проверку, итог: замена на новый. Узнав у продавца, могу ли я просто вернуть свои деньги, мне ответили, что нет, только замена на новый. Вопрос, законно ли это и могу ли я все же вместо замены, просить возврат денежных средств?
, вопрос №4015731, Владислав, г. Тюмень
Военное право
Могу ли я рассчитывать на инвалидность?
Добрый вечер. Получил травму на производстве в ходе которой потерял два пальца (большой и второй на ноге. В настоящий момент больничный закрыт, но передвигаться сложно. Могу ли я рассчитывать на инвалидность?
, вопрос №4015695, Александр, г. Братск
Наследство
Могу ли я теперь узнать был ли я в завещании и могу ли я восстановить сроки спустя столько лет?
Здравствуйте, моя бабушка умерла примерно 20 лет назад, родственники сказали, что завещания нет и поделили наследство между собой, на то время я был несовершеннолетний и к нотариусу не обращался. Теперь я узнал в едином реестре, что завещание оказывается было и было открыто. Могу ли я теперь узнать был ли я в завещании и могу ли я восстановить сроки спустя столько лет?
, вопрос №4015617, Дмитрий, г. Братск
Трудовое право
Могу ли я получить выплату ( молодой специалист на селе)?
Здравствуйте. В 2010г устроилась медсестрой в сельскую местность на декретную ставку, в 2016 уволилась и работала в городе. На данный момент вернулась в село. Могу ли я получить выплату ( молодой специалист на селе)?
, вопрос №4015001, Татьяна, г. Саратов
Дата обновления страницы 27.11.2023