Необходимо сделать договор о предоставлении онлайн услуги ( hr услуга, подбор специалиста )

Здравствуйте.

Необходимо сделать договор о предоставлении онлайн услуги ( hr услуга, подбор специалиста ).

Есть шаблон, он подходит, необходимо немного переделать, подстроить под мои условия. Не делаю сама, так как нужно юридически грамотно все оформить, доверься специалистам.

Кто может помочь? Сколько будет стоить?

, Татьяна, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы