8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я самозанятый, хочу провести бизнес тренинг, какие налоги мне нужно оплатить?

Здравствуйте, я самозанятый, хочу провести бизнес тренинг, какие налоги мне нужно оплатить?

Спасиюо

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Дмитрий! Как самозанятому Вам необходимо заплатить налоги по ставке 4% при работе с физическими лицами и 6% при работе с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (статья 10 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“).

       В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Зарабатываю на бирже, хочу легализовать свой доход, отчислять налоги, при этом не иметь проблем с банком по 115-ФЗ
Зарабатываю на бирже, хочу легализовать свой доход, отчислять налоги, при этом не иметь проблем с банком по 115-ФЗ
, вопрос №4033720, Лариса, г. Тюмень
600 ₽
Доверенности нотариуса
Хотел узнать, можно ли каким-то образом выйти из этой ситуации?
Здравствуйте, Я нахожу вне РФ. Мне понадобился срочно прописать бабушку в жилье, где у меня есть часть в собственности. Другая доля в собственности у моих родственников. Мы пытались это сделать без моего физического присутствия, однако нотариус сказал, что это невозможно, не раскрывая деталей как это можно сделать. У меня нет возможности полететь в РФ сейчас. Хотел узнать, можно ли каким-то образом выйти из этой ситуации? Допустим дать согласие и подтвердить нотариально в консульстве, а потом как-то его отправить онлайн. Если это так возможно, то потребуется ли мне оригинал документа о права собственности в консульстве
, вопрос №4033126, Руслан, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какой налог я заплачу и с какой суммы если её сейчас продам?
Здравствуйте, я купил однокомнатную квартиру в 2020г. Какой налог я заплачу и с какой суммы если её сейчас продам?
, вопрос №4032003, Андрей, г. Благовещенск
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Вопрос в следующем: что нужно для продажи дома (какие условия нужно соблюсти)?
Добрый день. Семья уехала за границу с двумя несовершеннолетними детьми. В России остался дом, который они хотят продать. Есть генеральная довереность. Есть согласие супруги на продажу. Но был ранее получен материнский капитал на улучшение жилищных условий. Вопрос в следующем: что нужно для продажи дома (какие условия нужно соблюсти)?
, вопрос №4031733, София, г. Москва
Налоговое право
Какие налоги мне придется платить?
Я самозанятый. Хочу сдать в аренду коммерческое помещение. Какие налоги мне придется платить?
, вопрос №4031509, Ольга, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 27.11.2023