Можно ли считать переводы от матери бывшего мужа уплатой алиментов?
Бывший муж принес выписку переводов с карты своей матери на мою,в счёт уплаты алиментов.может ли это считаться алиментами
, Нина, г. Москва
Нет, третье лицо не может быть плательщиком алиментов. Эта обязанность закреплена в законе, только перед родителями.