Можно ли претендовать на компенсацию по ипотеке при наличии брачного договора?

по брачному договору квартира купленная в ипотеку с первоначальным взносом принадлежит жене договор составлен натариусом .более 7 лет выплачивали ипотеку вместе . при разводе имею ли я на компинсацию по выплаченному,?

, Юрий, г. Москва
более 7 лет выплачивали ипотеку вместе. при разводе имею ли я на компинсацию по выплаченному,?

 Добрый день!

В вашем случае составлен брачный договор, которым вы изменили режим совместной собственности супругов, поэтому нужно руководствоваться брачным договором и если там нет условий о вашей компенсации — то получить её вы вряд ли сможете.