8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переводят на другую позицию без объяснения, и веских на то причин

Добрый вечер муж контракт. Переводят на другую позицию без объяснения, и веских на то причин. Без его согласия?

, Юлия, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Его согласие не требуется, к сожалению. 

С, уважением

0
0
0
0
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Юлия, простите он где находится, чтобы его еще и спрашивали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно ли веская причина для получения академического отпуска, уход за больным родственником ( мама), единственный ребенок в семье, мама в разводе
Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно ли веская причина для получения академического отпуска, уход за больным родственником ( мама), единственный ребенок в семье, мама в разводе. Справка об операции ( прикреплена. Нужно сопровождать на всех анализах и восстановление после операции.
, вопрос №4030630, Владимир, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Но всё-таки я привыкла пользоваться картой, так вот вопрос, могу ли я подключить карту другого банка, дебетовую и пользоваться ей или же на неё тоже наложат арест?
Здравствуйте! У меня две карты сбербанка. На них наложен арест. Так как туда приходит заработная плата, долг списывают,50%. Меня это устраивает, платить не отказываюсь. Но всё-таки я привыкла пользоваться картой,так вот вопрос,могу ли я подключить карту другого банка,дебетовую и пользоваться ей или же на неё тоже наложат арест?
, вопрос №4030313, Анастасия, г. Владивосток
900 ₽
Военное право
После пошел в мед роту за направлением на ввк они мне его не дали а дали направление на другую мед роту
Я контрактник с категории здоровья В был на сво получил 2 контузии которые не зафиксировали прошло время начало ухудшаться здоровье подошло время отпуска от гулял отпуск приехал в часть и вовремя зачитывания боевого приказа я отказался ехать в зону сво после написал объяснение что не могу по состоянию здоровья так как оно ухудшилось. После пошел в мед роту за направлением на ввк они мне его не дали а дали направление на другую мед роту которая находится в зоне специальной военной операции на что я отказался и мне сказали что заведут дело на меня то что я отказался выполнять боевой приказ
, вопрос №4029810, Артём, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, заказал мебель с доставкой(6 позиций) просрок по доставке уже 2 дня, а именно 4 позиции уже
Здравствуйте , заказал мебель с доставкой(6 позиций) просрок по доставке уже 2 дня , а именно 4 позиции уже доставили , осталось ещё 2 позиции на доставку , могу ли я претендовать на оплату неустоки , если да , то какой процент и процент от общей стоимости всей сделки или же просроченных позиций?
, вопрос №4028939, Кирилл, г. Ижевск
586 ₽
Вопрос решен
Побои
24 января этого года, в школе, на уроке русского языка, учитель попросила моего сына и ещё одного мальчика(10кл) подставить ребёнка из её класса(6кл.)
24 января этого года, в школе, на уроке русского языка, учитель попросила моего сына и ещё одного мальчика(10кл) подставить ребёнка из её класса(6кл.). В разговоре учитель пояснила, что в её классе учится настоящий дебил и его нужно попросить выйти из класса и обманными действиями завести за лестницу и заставить ребёнка курить, а после этого набрать её номер телефона и она, не поднимая трубку, придет и зафиксирует этот инцидент. Мой ребёнок и его друг сделали то, о чем попрасил их учитель т.к посчитали что этим они сделают Благое дело. Вечером, когда я узнала об этом инциденте в нашем разговоре, произошёл конфликт, так как я считаю такие поступки подлыми и недопустимыми. Тем более, мой ребёнок хочет уйти учиться в колледж с 10 класса, и я хотела бы видеть, что он способен принимать обдуманные решения. Я сказала ему, что ему не нужно пока думать об уходе, потому что я не вижу должных поступков, и чтобы я не переживала, он пока останется учиться в 11 классе. На что ребёнок вспылил и тут же ушёл из дома. Я даже не смогла отреагировать, так как у нас впервые произошла такая ситуация. Я стала звонить ему, но телефон был отключён. Мы с супругом сели в машину и поехали его искать, но не нашли. Я обзвонила всех его друзей, но его нигде не было. Я позвонила его девочке, с которой он дружит, но она солгала, что его нет, хотя он оказался у неё. Я была уверена, что он придёт, но, в силу своего 15-летнего возраста, он решил нам показать свой характер. Мы всю ночь своими силами искали его, и утром, когда я поняла, что мы не можем его найти, я обратилась в полицию. Но только полиция начала его розыск, через час он вышел на связь, я дозвонилась и поехала его забрала. В дороге, когда я уже была с ним, мне позвонили сотрудники полиции и сообщили, что он на связи. Я ответила, что я знаю и что уже еду за ним. После этого я сама привезла его в отдел полиции и дали объяснение. Но, так как я была в очень подавленном состоянии и не все продумала, сотрудники указали в протоколе несовершеннолетних несвязанные события. Во-первых, они сказали не указывать причину с учителем, потому что это будут разбираться в учебном заведении, а во-вторых, они указали, что это они нашли моего ребёнка и доставили его, хотя это не так, это я сама нашла и привезла его, и у меня есть свидетель, которая была со мной. Сейчас на меня составили предупреждение по части 1 статьи 5.35. Скажите, стоит ли мне оспаривать в судебном порядке или мне всё равно вынесут это же предупреждение, так как я поздно сообщила об уходе ребёнка. Я не согласна с их решением, у нас благополучная семья, и мне не всё равно, что происходит с моим ребёнком. Я поругалась с ним не потому, что мне захотелось, а потому, что мне важно, каким он станет во взрослой жизни
, вопрос №4028936, Ольга, г. Краснодар
Дата обновления страницы 26.11.2023