Меня оскорбил сотрудник ППС матом, есть запись, куда обращаться и что ему за это будет

Меня оскорбил сотрудник ППС матом , есть запись , куда обращаться и что ему за это будет

, Анатолий Борисович Гаврилов, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Смотря как оскорбил. Есть унижение чел достоинства. В люьом случае перед гражд иском , напишите заявл о преступлении. Его объяснения будут доп доказательства