Можно ли проживать с семьей в ипотечном доме тестя, если есть прописка в этом же городе?
Являеться ли нарушением проживать с семьей в доме тестя взятого в ипотеку ,но прописанным в этом же городе?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Являеться ли нарушением проживать с семьей в доме тестя взятого в ипотеку, н
Добрый день!
Вообще по законодательству, если вы проживаете вне места своей постоянной регистрации более 90 дней, то вы должны временно зарегистрироваться в этом жилье по месту пребывания, временная регистрация по срокам определяется по соглашению с собственником жилья и по истечении указанного срока она автоматически аннулируется.