Действительна ли справка от психиатра нарколога если сменил прописку но пнд тот же
Здравствуйте. Действительна ли справка от психиатра нарколога если сменил прописку но пнд тот же
, Самир, г. Москва
Здравствуйте, Самир!
Да, действительна.
В этом случае Вы не меняли медицинскую организацию, ведущую учет лиц страдающих психическими расстройствами либо больных наркоманией.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/