Возможности экспертизы давности написания документа

Дата составления договора и расписки 3 апреля 2021 года. А по факту писали на 8 месяцев позже. Покажет данное несоответствие экспертиза определения давности составления документа?

, Ирина, г. Ставрополь
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ирина!

Покажет данное несоответствие экспертиза определения давности составления документа?

В вашем случае, всё будет зависит от правильности постановки вопросов эксперту.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь ко мне в личный чат. Данная услуга платная. Заказать можете предварительно. Буду рада вам помочь!

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Ирина,  сложный  вы задали вопрос. Это должны решать  эксперты криминалисты, химики и спектрологи. По сути надо назначать комплексную   экспертизу. 8 мес.  очень малый срок для определения возраста документа. Скорее всего получите НПВ (не представляется возможным).

Ирина
Клиент, г. Ставрополь
Благодарю за полезный комментарий

Благодарю за  оценку.