Здравствуйте Интересует вопрос такого рода Нахожусь на сво

Здравствуйте.

Интересует вопрос такого рода

Нахожусь на сво. Расходимся с женой хочу отозвать генеральную доверенность дабы избежать последствий

Данных о доверенности никаких нету

Возможности обратиться к нотариусу тоже нету. Только передать заявление о расторжении доверенности. Которое требует номер доверенности и все прочие данные

Что я могу сделать в данной ситуации?

, Андрей, г. Корсаков
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Андрей достаточно  надлежащим образом  уведомить представителя об отзыве доверенности.

Андрей
Клиент, г. Корсаков
Каким образом?

У вас есть сеть, шлите СМС, направьте сообщение, фото заявления родственникам, они заказным письмом  направят бывшей. Это все одно лучше, чем бездействовать.

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Данных о доверенности никаких нету Возможности обратиться к нотариусу тоже нету. Только передать заявление о расторжении доверенности. Которое требует номер доверенности и все прочие данные Что я могу сделать в данной ситуации?

попробуйте поискать данные о доверенности через госуслуги или сайт федеральной нотариальной палаты. После этого командир части может заверить ваше заявление об отзыве доверенности. Возможно это можно сделать через госуслуги.