Могу ли я с таким паспортом пересекать границу России в Армению и обратно?

Здравствуйте. Я гражданка России. 1 ноября 2023 мне исполнилось 20 лет. Соответственно, мой внутренний гражданский паспорт подлежит замене по возрасту. Могу ли я с таким паспортом пересекать границу России в Армению и обратно? Ведь на замену паспорту по достижению 20 и 45 лет дается 90 дней

, Александра, г. Москва