С администрации приехали спилили боковые ветки и всё, теперь у них числится что якобы они все сделали и предлагают мне самостоятельно избавиться от деревьев
Сосед посадил деревья под проводами, они выросли и сейчас наши провода рвут, уже более года через местную администрацию пытаемся добиться спила этих деревьев т.к. сосед сказал мол вам надо вы и пишите. С администрации приехали спилили боковые ветки и всё, теперь у них числится что якобы они все сделали и предлагают мне самостоятельно избавиться от деревьев. Я многодетная мать и со мной проживает моя мама пенсионер после инсульта, как я могу сама спилить эти два дерева.
как я могу сама спилить эти два дерева.
Татьяна, редко кто сам пилит, нанимают людей, кто этим занимается. В вашем случае, если деревья принадлежат соседу, растут на территории прилегающей к его дому, вам надо направить ему претензию, обратиться в суд, потребовать обязать его убрать деревья. Либо спилить самой, оплатить услугу и потребовать с соседа компенсацию расходов. .