Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор через сутки после заключения и не платить их сборы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор через сутки после заключения и не платить их сборы. Вчера сдал автомобиль, сейчас хочу забрать передумал. Сказали ждать 5 дней, иначе нужно платить 15к. Я готов 5к заплатить, то что не через 14 дней об этом мне устно говорили. А про 15к это только увидел позже в договоре.

  • 20231125_165148
    .jpg
, Дмитрий, г. Челябинск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дмитрий!

Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.