Или можно сократить количество пунктов?

Здравствуйте! Во вложении текст доверенности. Ситуация такая: доверенному лицу нужно принять квартиру, подписать все документы о приемке от моего имени, потому что оформлена на меня, квартира в ипотеке. Насколько оправдана в таком случае генеральная доверенность? Или можно сократить количество пунктов?

  • 9761A59B-001C-46E8-9A32-06C3517CFD46
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Очень много лишего в доверенности. Целый абзац полномочий с правом подписания договоров купли-продажи. Если вам необходимо только принять квартиру, подписать акт приема-передачи и получить ключи, то в данной доверенности 90% полномочий лишние.