Как отдать авто банку и прекратить исполнительное производство
Перестал оплачивать автокредит , наложили арест на счета . Как быть в этой ситуации ? Как отдать авто банку и прекратить исполнительное производство
, Алексей Доцу, г. Москва
Александр Бронштейн
Перестал оплачивать автокредит, наложили арест на счета. Как быть в этой ситуации? Как отдать авто банку и прекратить исполнительное производство
Алексей, все не так просто как вы думаете. Банку ваша машина не нужна. Ему нужны деньги. Поэтому машину оценят. Потом продадут с торгов. Потом вы еще и должны можете остаться. Или на банкротство попасть. Оптимально — пытаться с банком договорится или машину продать по предоплате. Если ответ полезен — оставьте отзыв.