Можно ли перенести дату начала отпуска по беременности и родам и использовать остаток отпуска?
Здравствуйте! Мне с 13 декабря 2023 г. открывают больничный по беременности и родам, я собираюсь доработать до конца года, чтобы 2023год пошел в расчет пособия. У меня есть неотгуленные дни отпуска (15 дней), могу ли я их использовать в этот период, когда уже откроется больничный, например, взять отпуск на последнюю неделю перед Новым годом, а в декрет пойти с нового года?