Комната номер 5, но она не указана в кадастровом паспорте, как вследствии, в договоре купли- продажи указана только номер квартиры

Покупаю комнату от собственника в общежитии в городе. Кадастровый номер присвоен. Указ дом, этаж , квартира состоит из 17 комнат. Комната номер 5, но она не указана в кадастровом паспорте, как вследствии , в договоре купли- продажи указана только номер квартиры. Правильно ли это?

, Вера, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут