При увольнении, полагается-ли мне в таком случае зарплата за три месяца?
Здравствуйте, я работаю на временной ставке в социальном фонде, занимаю должность ведущий специалист-эксперт, так как специалист ушел в декрет. На следующей неделе меня хотят уволить, трудовой договор был сокращен, так как специалист выходит на работу пораньше. При увольнении, полагается-ли мне в таком случае зарплата за три месяца? Или мне оплатят только одну?