Что делать, если продавец подтвердил заказ, но не выходит на связь после оплаты?

Добрый день! Оплатила товар на сайте https://my-elka.ru/ , после этого была переписка с представителем продавца, что заказ подтвержден . И больше мне не отвечают на мои сообщения, и не перезванивают. На сайте есть данные ИП. Что я могу сделать в данном случае, могу ли вернуть деньги?

, Юлия, г. Москва

Сохраните  подтверждение отправки денег, общение с продавцом, обращайтесь с заявлением в полицию.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.