Можно ли получить кредит ребенку-сироте по потере кормильца?
Я хочу взять кредит на 50000 потомучтт я ребенок сирота по потери кармильца не чего естьнету денег
, Евгения, г. Москва
Евгения, кредиты нужно отдавать. Из каких доходов Вы это будете делать ? Вам должны платить пенсию по потере кормильца Можно обратится. так же в органы опеки, к уполномоченному по правам ребенка, в социальные службы, в различные благотворительные организации. Наконец можно пойти работать. Сегодня доставщики еды получают приличные деньги. Как говорится пол лежачий камень вода не подтекает. Нужно шевелиться и жизнь наладится