Можно ли потребовать компенсацию за моральный ущерб из-за ночного шума?
Если я шумел ночью. В 5 часов утра. Ко мне приехали полицейские. Они провели беседу и заставили заплатить штраф. Соседи из верхней квартиры позвонили. Я не собственник, а арендатор.
По приходу из участка полиции к моим соседям сверху приехала скорая помощь. Могут ли они потребовать компенсацию за моральный ущерб, если я уже отчитался в участке?