Можно ли обменять жидкие обои и сопутствующие товары на другие обои?

Купила жидкие обои и всё что для этого нужно. Но получилось так , что нам это не подойдёт.

Хотели бы эти товары обменять , на обои

, Гульдания, г. Казань

Добрый день! Если среди приобретенных товаров нет тех, который входят в

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и др.), кабельная продукция (провода, шнуры, кабели), строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и др.) и другие товары, цена которых определяется за единицу длины