Подскажите можно как то вернуть то, что принадлежало по праву?

Здравствуйте.

Была комната в многоквартирном Позже этот дом признали аварийным. Я какое-то время не проживала в этой квартире так как жила у сожителя. Когда дело дошло до переселения, мою комнату каким то образом объедели соседи без моего согласия на то, и получили квартиру, а мне говорят, что моя доля изчезла безследно. Ордер на руках. Подскажите можно как то вернуть то, что принадлежало по праву?

, Евгения, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Комнату Вы занимали по договору соц.найма? Может быть, соседи признали Вас по суду утратившей право пользования жилым помещением, если Вы там длительно не проживали?