8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если сотрудники останоаят авто?

Здравствуйте, при переоформлении авто, осмотре двигателя небяло видно номер двигателя из за коррозии и старого авто. 19-м пункте уже нет конкретных указаний на номер двигателя. Поспорил немного, начал про постановление и пункт регистоационных действий рассказывать, збесился сотрудник, поставили запрет на регистоационные действия и дальше на экспертизу. Есть птс и стс, также договор купли и продажи, машина так же не снята с учета. Пока проходит экспертиза и небыл ли двигатель заменен с угнанного авто, посиавили шильдик, только вот не ответил мне сотрудник можно ли с таким авто ездить. Что будет если сотрудники останоаят авто?

Показать полностью
, Ахмед, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

У вас имеется на руках постановление о назначении экспертизы,  запрет на регистрационные действия не означает запрет на использовании своего имущества.  Остановят так им и скажете. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?
Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?
, вопрос №3925455, Абдулла Ханмагомедов, г. Краснодар
Все
Что грозит человеку если она Давила на свидетеля и отказывается
Что грозит человеку если она Давила на свидетеля и отказывается идти в качестве свидетеля к следователю. Это моя мама ей 63 года. Она инвалид 3 группы. Она узнала что мужа посадили он домогался до дочери. Девочку забрали у меня. И пошла к моей подруги -она свидетель. И там начала говорить что мы бы сами разобрались и тд. А моя так называемая подруга взяла и сказала следователю что Давила. Мама просто на эмоциях была. И не верила она. Она думала наговаривает внучка. Что грозит маме? Я не могу её уговорить никак пойти как свидетель. Она и там наговорит. Я следователь настроен против нас. Чтоб девочку не отдавать мне. Девочка говорит я с бабушкой буду жить. А бабушка на этоциях так. Что грозит моей маме и что будет если она не пойдёт к следователю?
, вопрос №3925454, Люда, г. Воскресенск
Уголовное право
Привет, если попался пьяным за рулем что будет, а до этого меня лишали прав один раз на 1, 5 года, после
Привет, если попался пьяным за рулем что будет, а до этого меня лишали прав один раз на 1,5 года, после исчисления срока я перездал и получил права обратно, это было два года назад и если теперь повторно так сказать попался что будет
, вопрос №3924712, Василий, г. Владивосток
Уголовное право
И что будет моему 23 летнему другу если он даст сдачи несовершеннолетнему?
Такие вопросы к юристам Мне 17 лет что будет если я дам сдачи такому 17 летнему парню? Что будет если драки не избежать и я ударю первым совершеннолетнего и несовершеннолетнего? И что будет моему 23 летнему другу если он даст сдачи несовершеннолетнему ? Заранее спасибо!
, вопрос №3924549, Даниил, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, если налоги на авто не были уплачены, но эти автомобили давно сняты с учета, а приставы
Добрый день! Подскажите пожалуйста,если налоги на авто не были уплачены,но эти автомобили давно сняты с учета,а приставы говорят что числится на мне это имущество в их базе,это из за того что не оплачены налоги за это имущество?
, вопрос №3923900, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023