Что будет если сотрудники останоаят авто?

Здравствуйте, при переоформлении авто, осмотре двигателя небяло видно номер двигателя из за коррозии и старого авто. 19-м пункте уже нет конкретных указаний на номер двигателя. Поспорил немного, начал про постановление и пункт регистоационных действий рассказывать, збесился сотрудник, поставили запрет на регистоационные действия и дальше на экспертизу. Есть птс и стс, также договор купли и продажи, машина так же не снята с учета. Пока проходит экспертиза и небыл ли двигатель заменен с угнанного авто, посиавили шильдик, только вот не ответил мне сотрудник можно ли с таким авто ездить. Что будет если сотрудники останоаят авто?

, Ахмед, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

У вас имеется на руках постановление о назначении экспертизы,  запрет на регистрационные действия не означает запрет на использовании своего имущества.  Остановят так им и скажете.