Тема договор аренды квартиры Вопрос нахожусь в другом городе

Тема: договор аренды квартиры

Вопрос: нахожусь в другом городе, буду подписывать договор УКЭП. В этом случае такие графы в договоре как, подпись нанимателя и наймодателя остаются пустыми? Или их убрать вообще?

Впервые столкнулась с укэп

, Валентина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Валентина, Наличие в тексте договора граф для подписи можете оставить или удалить, они не будут влиять на заключение договор ни коим образом. Главное указать все реквизиты подписантов.

Валентина
Клиент, г. Москва
Спасибо!а какие реквизиты необходимо ?

Ф.И.О. паспортные данные, телефон как правило если договор между физ лицами.

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Тема: договор аренды квартиры Вопрос: нахожусь в другом городе, буду подписывать договор УКЭП. В этом случае такие графы в договоре как, подпись нанимателя и наймодателя остаются пустыми? Или их убрать вообще? Впервые столкнулась с укэп

УКЭП — усиленная квалифицированная электронная подпись приравнивается к  личной подписи

Графы вы можете оставить, указав в них для ясности _Подписывается УКЭП. На самом деле это не критично