8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он и не отвечает( старый, уже месяц) Куда обращаться?

Добрый день, делаю ремонт в квартире. Месяца полтора назад полностью закрыла сумму договора,сказали, что всё, я с ними рассчиталась и теперь ждем конца работы. В договоре( смете) всё было, в том числе сантехника в ванну .В итоге, пару дней назад сказали, что делают перерасчёт и скинут мне. В итоге, они часть суммы раскидали на сборку мебели, подъём мебели, кое-какие материалы, покупка доп. материалов. И сантехники в этой смете уже нет. Хотя это всё обговаривали, говорили,что это уже включено в сумму. А сейчас вот так получилось. Они вправе делать перерасчет? Вообще перестали отвечать, уже недели три ничего не делают. Говорили, что ждут сантехнику и т. д. А в итоге, её нет, доплачивать нужно. Что делать в такой ситуации? Плюс в новом договоре заменили руководителя. Мне об этом ничего не говорили, давно старый ушел, почему. Он и не отвечает( старый, уже месяц) Куда обращаться?

Показать полностью
Уточнение от клиента
К тому же ремонт затянулся.
, Кристина Кирпичникова, г. Казань
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Напишите претензию Исполнителю. В зависимости от того, который они Вам дадут, можете обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж заключил контракт в течении какого периода придут 195 тыс., и не мои не придут куда обращаться
Муж заключил контракт в течении какого периода придут 195 тыс . , и не мои не придут куда обращаться !
, вопрос №3923935, Галина, г. Каменск-Уральский
Защита прав потребителей
Есть ли смысл обращаться в полицию, если у нас нет расписки опередаче денег, а только подписанный договор, а также несколько чеков на покупку им строительных материалов, которые он так и не привез
Заключили договор со стоительной компанией о ремонте квартиры под ключ. по договору мы должны были оплатить аванс в размере 50%, при подписании договора. оплату произвели согласно договора, но не взяли расписку за передачу денег. после этого ремонт никакой не выполнялся, а нас кормили только обещаниями. по истечении 2 месяцев, человек подписавший с нами договор, перестал отвечать на звонки. после того как мы все-таки смогли передать сообщение, что будем обращаться в полицию, он ответил, чтобы мы писали претензию о расторжении договора и что он в течение 3 рабочих дней переведет деньги. заявление мы написали и отправили е у на указанную электронную почту. но деньги он так и не вернул. есть ли смысл обращаться в полицию, если у нас нет расписки опередаче денег, а только подписанный договор, а также несколько чеков на покупку им строительных материалов, которые он так и не привез.
, вопрос №3923031, Юрий Новиков, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Куда обращаться для исправления показаний счетчика?
Добрый день. У меня на даче электросчетчик установлен на столбе на улице. Я пользуюсь дачей только в теплое время года, с мая по октябрь, на зиму закрываю, электричество отключаю. 19.10.2023 сняла показания со счетчика и оплатила требуемую сумму: на счетчике было 001880. Оставила включенный холодильник, остальные электроприборы были выключены. Через месяц, 19.11.2023, приехала по своим делам на дачу, обнаружила, что холодильник не работает, сломался. А на счетчике безумная цифра - 370611. То есть за месяц нагорело 368731 Квт. Среднее мое потребление летом примерно от 150 до 200 Квт. Что мне теперь делать? Куда обращаться для исправления показаний счетчика? Очень надеюсь на конструктивный ответ. Заранее благодарю.
, вопрос №3922998, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Конечно и вина главная наша, что доверились компанию и не посмотрев квартиру мы заплатили деньги, а сейчас мы звоним и нам некто не отвечает
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации, мы через компанию "ваш дом" заключили договор на квартиру, чтобы в этот же вечер приехать и встретиться с собственником, встреча была назначена на 7, мы приехали, простояли на морозе час, так как он сказал, что в 20:00 будет, потом мы звоним в 20:30(находясь уже в подъезде) он говорит, что уже сдал квартиру, причем он нам не звонил , и мы не кого не видели. Конечно и вина главная наша, что доверились компанию и не посмотрев квартиру мы заплатили деньги, а сейчас мы звоним и нам некто не отвечает
, вопрос №3922988, Ксении Веселова, г. Тюмень
Семейное право
Здравствуйте моя гражданская жена забрала дочь и не даёт видеться на звонки не отвечает и где находится моя дочь не известно, как поступить в первую очередь?
Здравствуйте моя гражданская жена забрала дочь и не даёт видеться на звонки не отвечает и где находится моя дочь не известно , как поступить в первую очередь?
, вопрос №3921805, Руслан, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.11.2023