Договор письменный составили он свой я(как арендодатель свой) но не подписали

Аренда нежилого фонда. Заехал арендатор на два месяца. В устной форме договорились. договор письменный составили он свой я(как арендодатель свой) но не подписали ! Все наши отношения на словах ! Аренды не поступало! Он говорит что согласно ГК у него 30 дней на выселение ! Помогите мне его выселить! Что нужно делать ?

, Анна Шульгина, г. Курск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет договора обращайтесь в полицию они его выселят.