Можно ли в этой ситуации добиться справедливости и заставить ВУЗ восстановить меня?

Здравствуйте! Я была отчислена из ВУЗа по дисциплинарке, якобы за фальшивую справку. Клиника не подтвердила мою справку, так как у врача, у которого я эту справку брала и была на приеме, был конфликт с клиникой, есть все данные, подтверждающие, что врач там работала в то время, врач готова подтвердить даже, что я была у нее на приеме и что она справку выдавала. Можно ли в этой ситуации добиться справедливости и заставить ВУЗ восстановить меня? Просто восстанавливать они меня отказываются. Я хочу восстановиться и перевестись оттуда в другой ВУЗ

, Виктория, г. Сертолово
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вам нужно обжаловать решение комиссии. если срок не выше.