Какие документы нужны для продажи 1/3 доли в квартире бывшему супругу?

Добрый день! Хочу продать свою 1/3в квартире бывшему супругу, какие нужны для этого документы? если квартира в собственности 1/3 принадлежит ребёнку, 1/3 бывшему супругу, 1/3моя

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо составить договор купли-продажи у нотариуса т.к. отчуждение долей в праве общей долевой собственности в соответствии с 218 ФЗ подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Из документов Вам понадобится документ на право собственности Ваш паспорт и паспорт бывшего супруга.