Можно ли подать на банкротство после смерти отца из-за его долгов?
Здравствуйте, умер отец, оставил очень много долгов, могу ли я после его смерти подать на банкротство?
, Эвелина, г. Москва
Здравствуйте, Эвелина!
Соболезную вашей утрате. По сути вопроса отвечу — после смерти подать на банкротство отца можно.
Для анализа ситуации, составления заявления в арбитражный суд, сопровождения дела вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Буду ждать от вас сообщения! Хорошего вам дня!