Здравствуйте, как правильно написать заявление на разделение алиментов на равные доли?

Здравствуйте,как правильно написать заявление на разделение алиментов на равные доли?

, Евгения Санькова, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения Санькова!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!
Для того, чтобы алименты на детей от разных браков перечислялись в равных долях нужно написать заявление в суд для уменьшения размера алиментов.
Данный процесс очень сложный и без помощи юриста Вам не обойтись, тем более с образовавшейся судебной практикой на текущий момент.

Поэтому предлагаю свою помощь, что бы разобраться в этом вопросе обратитесь ко мне в чат и закажите предварительную консультацию, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.