Здравствуйте, как правильно написать заявление на разделение алиментов на равные доли?

Здравствуйте,как правильно написать заявление на разделение алиментов на равные доли?

, Евгения Санькова, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгения Санькова!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.