Здравствуйте, если я совершил преступление в стране врагу россии и созналя об этом в россии что мне может грозить?

здравствуйте,если я совершил преступление в стране врагу россии и созналя об этом в россии что мне может грозить?

, aldik, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если по нашему кодексу это преступление и достаточно доказательств — могут привлечь к ответственности.

aldik
Клиент, г. Москва
спасибо