8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если я совершил преступление в стране врагу россии и созналя об этом в россии что мне может грозить?

здравствуйте,если я совершил преступление в стране врагу россии и созналя об этом в россии что мне может грозить?

, aldik, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если по нашему кодексу это преступление и достаточно доказательств — могут привлечь к ответственности.

1
0
1
0
aldik
aldik
Клиент, г. Москва
спасибо
Похожие вопросы
Гражданское право
Будет ли здесь состав преступления?
Здравствуйте, дал машину знакомому, он покатался на ней, а потом говорит, что не может ее найти, так как не помнит куда ее поставил. Машина исчезла, ни кто не может ее найти после этого. Будет ли здесь состав преступления ???
, вопрос №3998967, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что если произошло дтп со смертельным исходом, и при этом у водителя тс просрочены права на 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что если произошло дтп со смертельным исходом, и при этом у водителя тс просрочены права на 1 месяц
, вопрос №3998401, Яна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Меня зовут Максим и мне 21 год, встречаюсь с девушкой которой 17 лет и беременна от меня, мои родители в курсе
Добрый день! Меня зовут Максим и мне 21 год, встречаюсь с девушкой которой 17 лет и беременна от меня, мои родители в курсе дела и знают о беременности и не против даже дать нам жилье, я работаю, могу содержать как и свою девушку ( будущую жену ) так и ребенка, но узнав её родители о ситуации, отец с криками и орами и рукоприкладством заставляет её делать аборт, и грозит что напишет на меня заявление через официальную мать, проблема в чем человек не гражданин России и не имеет ни каких документов не на ребенка не на себя, официально он не является ей отцом, и не раз за все проживание поднимал на неё руку, бил и не оставлял не малейшей седины, а мать сама его боится, и даже не против чтобы он жив, с одной стороны ребенка жаль, с другой стороны защищает своего сожителя, он не является даже ей мужем, на данный момент , мы можем иметь с ней связь, общаться по телефону, ну или по переписки, закрыв её дома, мать её старается успокаивать, но если даже и отпустит, сама же получит от него сами знаете чего , хотелось это скрыть и написать заявление в опеку и забрать девочку к себе, написать заявление на брак и уже жить вместе, но почему он ужесточенно так к ней относится, потому что она обязана учиться и он в собственных интересах делает такие вещи , не спрашивая чего ли она хочет и хочет ли учиться у этом месте куда её отправили, может она хочет совсем в другом колледже в школе или даже институте учиться, этого человек не понимает, я даже не знаю как поступать, до 18 лет ещё целых 9 месяцев, буду ли я иметь в дальнейшем связь с ней я этого не знаю.
, вопрос №3998314, Максим, г. Москва
Семейное право
Что проблем в школе не было пока не пришел мой ребёнок
Здравствуйте. Могут ли лишить родительских прав , если поступила жалоба на то , что родитель не воспитывает ребёнка? За то, что ребёнок разместил в сети матные стихи про одноклассников, которые писал вместе с другими одноклассниками ( но они остались в тени) ? Что грозит учителю за то , что она настроила детей и родителей против моего ребёнка , дав не точную информацию (дети которые учавствовали , оказались в тени) сказав всем чтоб хорошо подумали прежде чем общаться с ним? Что проблем в школе не было пока не пришел мой ребёнок. Другой педагог сказал , если будет общаться с моим ребенком , то выгонит из школы . Заранее благодарю .
, вопрос №3998001, юлия, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
И какие последствия если я получу товар и после этого придет возврат?
Добрый день. Сделал заказ на Яндекс Маркете. Через несколько дней отменил. Долго не могли отменить заказ, несколько раз обращался в поддержку. В итоге возврат средств оформили, хотя деньги еще не пришли. Спустя неделю мне звонит курьер с доставкой этого заказа. Я обратился в поддержку и мне сказали что они получили подтверждение от Почты России что заказ оформлен на возврат. Сейчас вижу что курьер все-равно везет этот заказ. Я могу его получить? Как лучше действовать? И какие последствия если я получу товар и после этого придет возврат?
, вопрос №3997790, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2023