Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность перед дом ру

Подскажите, пожалуйста, должен ли провайдер эр-телеком предоставить копию договора(с моей подписью), по моему запросу и если они не предоставляют её признает ли суд договор законным? Хочу оспорить задолженность перед ними, так как не пользовался их услугами. Заранее спасибо.

11 Марта 2014, 19:58, вопрос №392385 Сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats