Я сняла дом на сутки, заплатила залог, но хозяин дома через некоторое время решил расторгнуть договор, могу ли я рассчитывать на неустойку?

, Гордей, г. Волгоград
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Скорее всего нет, но для точного ответа нужно увидеть ваш договор. Вы заключали договор? При посуточной сдаче  редко заключают договор, если его нет, то точно нет. Если договор был, то нужно его внимательно прочитать.

Я так понимаю вы сняли дом всего на одни сутки,  и вас выселили раньше, чем положено? За что?