Зовут в часть работать но говорят что без участия в боевых действиях, могут ли отправить на передовую?

, Леонтьева, г. Улан-Удэ

Здравствуйте что значит,, зовут,,?

Если вы подпишите контракт то отправят на передовую

Расторжение не возможно просто так.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте! " говорят что без участия в боевых действиях" — могут перевести в любую иную в/часть, перевести на иную должность и т.д., в том числе издать соответствующий приказ о выполнении СБЗ ( участие в боевых действиях). Слова ничего не значат, имеет значеине то, что прописано в контракте. Но, даже четкие прописанные услования в контракте не могут служить абсолютной гарантией добросовестности.