Добрый вечер был осужден в марте по 112ст могу я сейчас с мягчить наказание чтоб не было ограничение времени?

Добрый вечер был осужден в марте по 112ст могу я сейчас с мягчить наказание чтоб не было ограничение времени ?

  • xXWkIiIoaF8
    .jpg
  • IAsF-RR-MnA
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можно обжаловать приговор в кассационном порядке. Если нужна будет помощь — обращайтесь.