Добрый вечер подскажите пожалуйста а вот если в личном деле школьника не указана о переводе во второй класс
Добрый вечер подскажите пожалуйста а вот если в личном деле школьника не указана о переводе во второй класс , могу ли их принять в школу , я отказалась от пмпк меня смутило очень то что характеристика от учителя ,от логопеда школьно ,психолога школьного они всё одинаковые даже отличие нету не где ,как просто текс скопировали и напичатали всё. Там много не правды написано про ребёнка и меня.
, Кристина, г. Москва