Здравствуйте, произошла такая ситуация: Ребенок активный в школе, но ни кого не обижает может посмеяться на

Здравствуйте,произошла такая ситуация:Ребенок активный в школе,но ни кого не обижает может посмеяться на уроке.Его с другими хулиганами всегда выделяет учитель,и недавно из-за приезда гостей в школу моего ребенка против его воли и не предупредив меня увезли в моледежный центр,чтобы не мешали в школе.законно ли это?

, Елена, г. Москва

Добрый вечер. В независимости от поведения ребенка Вас как родителя обязаны были предупредить об этом классный руководитель или другой представитель школы, так как учащийся школы несовершеннолетний и требуется Ваше согласие. Вы можете написать заявление на имя директора школы для разъяснения ситуации или обратиться в Министерство образования региона, если недовольны действиями кого-либо из сотрудников школы.

Елена
Клиент, г. Москва
Ребенок сказал классному руководителю, что не хочет ехать.Яна что ему ответила классный руководитель, что его тут ни кто не спрашивает