Потеряли документы

Добрый день. Я покупатель. У нас уже назначена сделка. Продавец потерял свидетельство о государственной регистрации права. Заказал новое, но пока его не получил. А теперь нашел старое. Можем ли мы провести сделку по старому? Не будет ли потом проблем с регистрацией? Спасибо.

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Тамара! Не беспокойтесь, проблем с регистрацией не будет.