8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В феврале 2024 ухожу в декрет, положен ли мне отпуск до декрета?

Устроилась на работу в июне 2022 года, в отпуск сходила в феврале 2023года на 14 дней и в августе на столько же. В феврале 2024 ухожу в декрет, положен ли мне отпуск до декрета?

, Евгения, г. Северодвинск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Евгения!

Ответ на Ваш вопрос содержится в статье 260 Трудового Кодекса РФ:

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Положена ли мне страховка по причине заболевания полученного во время службы?
Я контрактник .Сами увольняют с работы по диагнозу рекурентная депрессия с присвоением категории д .Положена ли мне страховка по причине заболевания полученного во время службы?
, вопрос №3921429, ЭЛЬДАР, г. Нальчик
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите, если я оформлю самозанятость и буду подрабатывать в декрете - повлияет ли данный тип заработка на выплату пособий по Бир и по уходу за ребенком?
Добрый день! Официально работаю ,по ТК РФ. В феврале 2024 года планирую уходить в декрет. Скажите, если я оформлю самозанятость и буду подрабатывать в декрете - повлияет ли данный тип заработка на выплату пособий по Бир и по уходу за ребенком?
, вопрос №3921127, Александра, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Имеет ли директор право ограничивать в праве брать отпуск в зимние/весенние/осенние каникулы?
Здравствуйте! С 2024 администрация школы разрешает брать отпуск только в летние каникулы. Имеет ли директор право ограничивать в праве брать отпуск в зимние/весенние/осенние каникулы? На какие документы ссылаться?
, вопрос №3920652, Алена, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, мой родной отец погиб на СВО, но мама с ним давно в разводе у него другая семья но больше детей родных нет, положены ли мне какие-то выплаты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, мой родной отец погиб на СВО, но мама с ним давно в разводе у него другая семья но больше детей родных нет, положены ли мне какие-то выплаты?
, вопрос №3920463, Светлана, г. Братск
Трудовое право
Как правильно составить заявление, знаю только заявление на отпуск с последующим увольнением, а во время отпуска?
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу, как правильно составить заявление на увольнение, что написать. 30 ноября я ухожу в ежегодный оплачивающий отпуск на 27 к.д., в отпуске хочу уволиться. Как правильно составить заявление, знаю только заявление на отпуск с последующим увольнением, а во время отпуска?
, вопрос №3920326, Анастасия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.11.2023