8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте, приставы поставили ограничение на водительское удостоверение из-за долгов. Долги оплачены и производственное дело закрыто но ограничение на водительское удостоверение не сняли, и теперь они сами не знают как исправить это, говорят ждите мы разберёмся. Как мне быть в такой ситуации?

, Иршат, г. Санкт-Петербург
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в суд. Но более чем уверен что к дате назначения судебного заседания ваш вопрос разрешится. Это особенность службы судебных приставов заниматься бумажной волокитой и говорить что не знают что на самом деле сейчас делать, поскольку у них постоянная текучка не самых лучших и образованных кадров плюс к тому постоянные ротации. Займитесь тем что доставайте их периодически. Можете обратиться с жалобой на сайт прокуратуры района тоже как вспомогательные средства вполне действенно и практически бесплатно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как корректно поступать в такой ситуации?
Проверяла кредитную историю и увидела в ней два договора на разные банки у которых у меня активная задолженность и у второго она даже просроченная. Но очень странные маленькие суммы и главное, что я не оформляла ничего с этими организациями и впервые их вижу. Написала обращения, но мне не отвечают. Как корректно поступать в такой ситуации?
, вопрос №4024246, Юлия, г. Курск
Защита прав работников
Мой муж попал в сизо, сейчас нужна характеристика с рвботы, на последнем месте он работал не официально у дпузей в строительной фирме, как быть в такой ситуации?
Мой муж попал в сизо, сейчас нужна характеристика с рвботы, на последнем месте он работал не официально у дпузей в строительной фирме, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо
, вопрос №4025426, Ирина, г. Санкт-Петербург
Права детей
Что друг может сделать в такой ситуации и дойдет ли полиция до нас?
Здравствуйте! У моего друга давно в телеграмме были избранные где назодилась детская порнография (в 2021 году). Сейчас же его соц.сетт взломали и у взломщиков есть контакты родителей, его номер и все аккаунты с соц сетей. Они угрожают что пойдут и напишут заявление за 242.1 УК РФ и что его отправят в детскую колонию на 5+лет. Они предлагают делать их просьбы и они закроют на это глаза.( Пока что просят скинуть видео с извинениями на камеру, а потом полагаю задания будут усложняться.. ). Друг и я находимся на территории ДНР, а они в России. Что друг может сделать в такой ситуации и дойдет ли полиция до нас?
, вопрос №4025295, Егор, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что делать в такой ситуации, если совершеннолетний человек совращает детей не достигших 16 лет?
здравствуйте,что делать в такой ситуации,если совершеннолетний человек совращает детей не достигших 16 лет?
, вопрос №4024841, Софья, г. Тамбов
Гражданское право
У нас за время прожитого совместно нажитого имущества нет, есть дочь общая но записана только на меня, как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте, мой бывший сожитель набрался долгов и сбежал, теперь все его кредиторы идут ко мне и требуют отдать деньги. У нас за время прожитого совместно нажитого имущества нет, есть дочь общая но записана только на меня, как поступить в такой ситуации?
, вопрос №4024789, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2023