Связаться с поддержкой на самом ли деле это произошло или обман?

Здравствуйте, меня на сайте знакомств заблокировали и вышло такое сообщение "Вы забанены на сайте. Ваши данные (логи, IP) отправлены в правоохранительные органы. Связаться с поддержкой" на самом ли деле это произошло или обман?

  • Screenshot_20231118_152326
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ну если Вы там ничего пристойного не делали, возможно сайт не очень законен. Вы связались с поддержкой?

Алексей
Клиент, г. Москва
Да, но ответа от них нетСейчас я могу зайти на сайт, только под другим аккаунтам. Я так понял, они дали бан на аккаунт, а не на ip

Возможно. Это лучше у них узнать. Вы что-то писали непристойное, оскорбительное?